Monchio delle Corti

de

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Monchio delle Corti

Qualität:

Monchio delle Corti - italienische Gemeinde. Der Artikel „Monchio delle Corti“ in der deutschen Wikipedia hat 16.9 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 1 Referenzen und 3 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der italienischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (deutschen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Monchio delle Corti“ wurde sein Inhalt von 7 registrierten Benutzern der deutschen Wikipedia verfasst und von 266 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 49 Mal in der deutschen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 3049 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Deutsche): Nr. 22679 im Oktober 2019
  • Globales: Nr. 14156 im Januar 2012

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Deutsche): Nr. 744447 im Mai 2011
  • Globales: Nr. 903805 im Juli 2008

Es gibt 32 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Italienische (it)
Monchio delle Corti
46.7868
2Min Nan (zhminnan)
Monchio delle Corti
43.7338
3Griechische (el)
Μόνκιο ντελλε Κόρτι
28.2293
4Ungarische (hu)
Monchio delle Corti
28.0932
5Ukrainische (uk)
Монкьо-делле-Корті
28.0658
6Romanische (ro)
Monchio delle Corti
27.5264
7Englische (en)
Monchio delle Corti
27.1958
8Serbische (sr)
Монкио деле Корти
25.1385
9Arabische (ar)
مونكيو ديلي كورتي
24.6654
10Schwedische (sv)
Monchio delle Corti
23.9403
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Monchio delle Corti" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Italienische (it)
Monchio delle Corti
99 820
2Englische (en)
Monchio delle Corti
16 853
3Französische (fr)
Monchio delle Corti
11 176
4Polnische (pl)
Monchio delle Corti
6 358
5Russische (ru)
Монкьо-делле-Корти
5 025
6Spanische (es)
Monchio delle Corti
4 515
7Deutsche (de)
Monchio delle Corti
4 008
8Japanische (ja)
モンキオ・デッレ・コルティ
3 596
9Portugiesische (pt)
Monchio delle Corti
2 975
10Niederländische (nl)
Monchio delle Corti
2 901
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Monchio delle Corti" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Italienische (it)
Monchio delle Corti
729
2Französische (fr)
Monchio delle Corti
65
3Englische (en)
Monchio delle Corti
47
4Chinesische (zh)
蒙基奥德莱科尔蒂
37
5Deutsche (de)
Monchio delle Corti
17
6Spanische (es)
Monchio delle Corti
10
7Lateinische (la)
Montulus Cohortium
9
8Japanische (ja)
モンキオ・デッレ・コルティ
8
9Polnische (pl)
Monchio delle Corti
8
10Usbekische (uz)
Monchio delle Corti
8
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Monchio delle Corti" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Italienische (it)
Monchio delle Corti
95
2Französische (fr)
Monchio delle Corti
32
3Niederländische (nl)
Monchio delle Corti
20
4Vietnamesische (vi)
Monchio delle Corti
16
5Englische (en)
Monchio delle Corti
14
6Esperanto (eo)
Monchio delle Corti
9
7Russische (ru)
Монкьо-делле-Корти
9
8Portugiesische (pt)
Monchio delle Corti
8
9Deutsche (de)
Monchio delle Corti
7
10Lateinische (la)
Montulus Cohortium
7
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Monchio delle Corti" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
مونكيو ديلي كورتي
1
2Englische (en)
Monchio delle Corti
1
3Weißrussische (be)
Монк’ё-дэле-Корці
0
4Bulgarische (bg)
Монкио деле Корти
0
5Deutsche (de)
Monchio delle Corti
0
6Griechische (el)
Μόνκιο ντελλε Κόρτι
0
7Esperanto (eo)
Monchio delle Corti
0
8Spanische (es)
Monchio delle Corti
0
9Baskische (eu)
Monchio delle Corti
0
10Persische (fa)
مونکیو دله کورتی
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Monchio delle Corti" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Serbokroatische (sh)
Monchio delle Corti, Parma
890
2Serbische (sr)
Монкио деле Корти
889
3Italienische (it)
Monchio delle Corti
115
4Französische (fr)
Monchio delle Corti
57
5Englische (en)
Monchio delle Corti
56
6Niederländische (nl)
Monchio delle Corti
52
7Ungarische (hu)
Monchio delle Corti
51
8Ukrainische (uk)
Монкьо-делле-Корті
51
9Portugiesische (pt)
Monchio delle Corti
50
10Deutsche (de)
Monchio delle Corti
49
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Deutsche:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Deutsche:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Deutsche:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Deutsche:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Deutsche:
Global:
Zitate:
Deutsche:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
مونكيو ديلي كورتي
beWeißrussische
Монк’ё-дэле-Корці
bgBulgarische
Монкио деле Корти
deDeutsche
Monchio delle Corti
elGriechische
Μόνκιο ντελλε Κόρτι
enEnglische
Monchio delle Corti
eoEsperanto
Monchio delle Corti
esSpanische
Monchio delle Corti
euBaskische
Monchio delle Corti
faPersische
مونکیو دله کورتی
frFranzösische
Monchio delle Corti
huUngarische
Monchio delle Corti
hyArmenische
Մոնկիո դելլե Կորտի
itItalienische
Monchio delle Corti
jaJapanische
モンキオ・デッレ・コルティ
kkKasachische
Монкьо-делле-Корти
laLateinische
Montulus Cohortium
msMalaiische
Monchio delle Corti
nlNiederländische
Monchio delle Corti
plPolnische
Monchio delle Corti
ptPortugiesische
Monchio delle Corti
roRomanische
Monchio delle Corti
ruRussische
Монкьо-делле-Корти
shSerbokroatische
Monchio delle Corti, Parma
srSerbische
Монкио деле Корти
svSchwedische
Monchio delle Corti
trTürkische
Monchio delle Corti
ukUkrainische
Монкьо-делле-Корті
uzUsbekische
Monchio delle Corti
viVietnamesische
Monchio delle Corti
zhChinesische
蒙基奥德莱科尔蒂
zhminnanMin Nan
Monchio delle Corti

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Deutsche:
Nr. 744447
05.2011
Global:
Nr. 903805
07.2008

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Deutsche:
Nr. 22679
10.2019
Global:
Nr. 14156
01.2012

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der deutschen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Demokratische Republik Kongo, Fußball-Weltmeisterschaft 2026, Senegal, Julian Nagelsmann, Erling Haaland, Sadio Mané, Fußball-Weltmeisterschaft 1994, Jürgen Klopp, Fußball-Europameisterschaft 2028, Fußball-Weltmeisterschaft.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen